Жизнь без истерик. Как преодолеть кризис 3 лет?

Автор: martin от 11-04-2023, 21:25, Коментариев: 0

Название: Жизнь без истерик. Как преодолеть кризис 3 лет?
Автор: Алина Алексанянц
Издательство: АСТ
Жанр: Психология
Год: 2023
Формат: ePUB, PDF, fb2, rtf

Ваш очаровательный малыш вдруг превратился в капризного дракошу?! Как ему помочь и при этом остаться спокойной и счастливой мамой? Алина Алексанянц, опытный детский и семейный психолог, психотерапевт, преподаватель дошкольной педагогики и психологии, просто и доступно объяснит, что такое кризис трёх лет, зачем он нужен. А главное – подскажет, как пережить этот период с пользой для вас и ребёнка. Вы узнаете эффективный алгоритм профилактики детских истерик и капризов, освоите современные психологические техники и приёмы, а также научитесь сочинять терапевтические сказки, которые подружат вашего ребёнка с его эмоциями.