Автор: martin от 12-04-2023, 23:54, Коментариев: 0

Название: Хорошие отношения начинаются в детстве. Как общаться с ребенком от 1 года до 3 лет
Автор: Елизавета Филоненко
Издательство: Феникс
Жанр: Психология
Год: 2023
Формат: ePUB, PDF, fb2, rtf

Часто мы прекрасно помним, какие ошибки допустили родители в нашем воспитании, и надеемся, что у нас получится лучше. Однако настает момент, когда мы с удивлением понимаем, что лучше не получается.
Когда приходит время воспитывать собственных детей, включается «программа-повторялка». И мы начинаем копировать стиль воспитания наших родителей, лишь дополняя его более современными стереотипами.
Эта книга поможет вам освободиться от власти стереотипов и понять, что подходит вам и вашему ребенку. В ее основу положена практика психологической помощи родителям маленьких детей.