Терапия, сфокусированная на сострадании: отличительные особенности

Автор: Igor1977 от 19-04-2023, 08:09, Коментариев: 0

Название: Терапия, сфокусированная на сострадании: отличительные особенности
Автор: Гилберт П.
Издательство: Киев : Диалектика
Размер: 27 mb

В книге представлены 30 ключевых пунктов, от принципов, заложенных в основу метода CFT, до детального разъяснения аспектов сострадания подхода CFT. Книга разделена на две части — теория и практика сострадания. Она служит руководством для понимания сути деталей CFT. Эта книга станет ценным источником как для учащихся, так и для специалистов, проводящих практику и желающих больше узнать oб отличительных особенностях CFT.
Книга будет полезна и для специалистов (только обучающихся или уже практикующих), и для широкого круга читателей, которые интересуются когнитивно-поведенческой терапией и хотят углубить знания о характерных особенностях CFT.