Автор: martin от 15-05-2023, 14:17, Коментариев: 0

Название: Семь навыков высокоэффективных людей на практике: Дневник формирования полезных привычек
Автор: Шон Кови, Стивен Р. Кови
Издательство: Литрес
Жанр: Психология
Год: 2023
Формат: ePUB, PDF

Книгой Стивена Р. Кови «Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности» весь мир зачитывается уже более 30 лет. Она изменила к лучшему жизнь президентов, руководителей корпораций, педагогов, родителей и студентов. Ее уроки принесли пользу миллионам людей всех профессий и возрастов.
Дневник формирования полезных привычек поможет вам без особых усилий научиться применять навыки высокоэффективных людей на практике. А искренние ответы на заданные в нем вопросы дадут пищу для размышлений о новых направлениях и этапах вашего дальнейшего развития, о правильной постановке целей, поиске мотивации и эффективном управлении процессами.
Если сегодня вы примените хотя бы один из семи навыков, то увидите результаты сразу же; но это – приключение длиною в жизнь и обещание перемен в судьбе.
Начать вести дневник можно в любой момент. В нем девять разделов, и он рассчитан на 52 недели. На его страницах вы найдете мудрые высказывания, уроки, идеи, задания и вопросы, которые подвигнут на раздумья, а также место для записи ваших личных аффирмаций. С помощью этого дневника вы сможете преобразовать свою жизнь – как личную, так и профессиональную.
Ваши гены, воспитание и окружение повлияли на вас, но вашу сущность определяют не они.
Для кого?
Для тех, кто хочет использовать в своей жизни семь навыков высокоэффективных людей. Для тех, кто мечтает о улучшении качества жизни, правильно выстроенном общении на работе и в личной жизни, об эффективном управлении процессами и повышении осознанности.