Воспитание разума. Тренинг по личной эффективности

Автор: HERSON от 15-06-2023, 13:15, Коментариев: 0

Воспитание разума. Тренинг по личной эффективностиНазвание: Воспитание разума. Тренинг по личной эффективности
Автор: Альберт Сафин
Издательство: Бомбора, Эксмо
Год: 2023

В своей второй книге «Воспитание разума» автор учит читателя менять внутренние установки, избавляться от психологических барьеров и жить в гармонии с собой. Эта книга для тех, кто стремится превратить свою «фантазию» о счастливой жизни в реальность. Научиться спокойно и взвешенно принимать решения в любых ситуациях. Уменьшить уровень стресса. Победить синдром самозванца.

Автор также подскажет, как:
• трудиться на работе плодотворно и эффективно, сохраняя силы и получая радость от результатов;
• жить в достатке, создавая денежный запас и удовлетворяя свои потребности;
• научиться справляться со словесными манипуляциями.
Главное – помнить: только вам под силу сделать свою жизнь насыщенной позитивными событиями и вдохновляющими результатами.

Скачать Воспитание разума. Тренинг по личной эффективности