Самооценка. Как повысить самооценку за 30 дней. Книга-тренинг

Жанр: Психология
Год: 2023
Формат: ePUB, PDF, fb2, rtf

Встречайте книгу-революцию в мире самооценки. Она открывает двери в мир личной уверенности и внутреннего равновесия. Вы узнаете, как самооценка влияет на все аспекты вашей жизни – от карьеры до отношений, от личного счастья до эмоционального благополучия. Книга разрушает мифы и стереотипы, связанные с самооценкой. Как поднять самооценку? Как самооценка влияет на успех в жизни и карьере? Что такое низкая и высокая самооценка? Ответы на все эти вопросы вы найдете в нашей книге. Книга предлагает проверенные научные подходы и практические стратегии для улучшения самооценки. Вам не нужно быть психологом, чтобы понять принципы, изложенные в книге.Автор пишет простым и доступным языком, иллюстрирует теорию на примерах из реальной жизни, делает книгу мотивирующей и вдохновляющей. Помимо всего прочего, в приложении вы найдете 30-дневный тренинг для улучшения самооценки. Выполняя по одному простому упражнению в день, уже через месяц вы почувствуете себя увереннее и счастливее, чем сейчас.