Автор: martin от 10-08-2023, 05:39, Коментариев: 0

Название: Терапия стилем. Одежда как ресурс. 30 упражнений и практик как найти свой стиль, исцелить себя красотой и обрести уверенность в своем вкусе
Автор: Наталья Вольская
Издательство: Литрес
Жанр: Психология
Год: 2023
Формат: fb2, rtf, ePUB, PDF

«Красота спасет мир», а шоппинг – терапия нового времени? Только принимая эти пилюли, мы как будто потеряли от них инструкцию и пьем наугад коктейль из непонятных трендов. Ежедневно открывая шкаф, сами же удивляемся тому, что он полон, но не дает лечебного эффекта, а порой – может навредить, как минимум, настроению и кошельку. В книге дан четкий рецепт, помогающий превратить вещи в профилактическую и восстановительную терапию эмоционального фона. Это метод самопознания, самоисцеления и достижения желаемого состояния через красоту и эстетику. Можно годами сидеть в кабинете психолога, но если всё вокруг остается неизменным, то о каких переменах идет речь? В книге вы найдете 30 упражнений на изучение себя и своих потребностей, желаний и граней, своих «Правильно» и «Достаточно», «Можно» и «Выбираю». Внедряя новые знания о себе в повседневность, вы получите энергию и ресурс на реальные изменения. Познакомьтесь с собой заново, с собой настоящей, позвольте себе уверенно проявиться.