Перезагрузка отношений. Путеводитель по семье. Захватывающие практики для интересного общения детей и взрослых (2023)

Автор: martin от 27-09-2023, 01:05, Коментариев: 0

Название: Перезагрузка отношений. Путеводитель по семье. Захватывающие практики для интересного общения детей и взрослых
Автор: Татьяна Василец
Издательство: МиниТайп
Жанр: Психология
Год: 2023
Формат: ePUB, PDF, fb2, rtf

В книге представлены тонкие причины живых проблем в парных и семейных отношениях, описанные с точки зрения архетипического анализа мужской и женской зрелости. Он раскрывает высшие ресурсы мужчин и женщин, а также пути выхода из драм, которые мы проживаем в третьей плотности.
Мой анализ стоит на плечах психоанализа и юнгианского анализа, будто 3. Фрейд и К. Г. Юнг просили меня продолжить их труды о глубинах человека, чтобы вы, дорогие читатели, могли осознанно развивать себя, отношения и цивилизацию…
Я родилась в 1960 году, а К. Г. Юнг ушел в следующий мир в 1961 году, иначе я бы считала себя его реинкарнацией.
Перед вами хрестоматия развития зрелой личности, а также подробные упражнения-инициации мужской и женской зрелости для индивидуальных занятий, тренингов-инициаций и независимого домашнего саморазвития.