Автор: martin от 1-10-2023, 14:41, Коментариев: 0

Название: Когда у вас особенный ребенок. Эффективные техники самопомощи для родителей особенных детей
Автор: Вера Иванова
Издательство: Издательские решения
Жанр: Психология
Год: 2023

У вас ребенок с особенностями здоровья и развития? Вам ежедневно приходится справляться с ситуациями, которые обычному родителю кажутся просто невозможными? Как сохранить здоровье и рассудок — свои и близких? Клинический психолог Вера Иванова с многолетним личным опытом особого родительства предлагает метод, основанный на терапии принятия и ответственности ACT. Он поможет вам сохранять своё хорошее психологическое состояние и продолжать энергично действовать на благо ребенка.