Автор: tatanavip от 5-10-2023, 09:15, Коментариев: 0

Название: Чтение по лицу. Как определять характер, таланты, совместимость и проблемы людей на основе даосской мудрости
Автор: Патрисия Маккарти
Издательство: Азбука-Аттикус
Год: 2023
Формат: pdf, epub

Книга ведущего американского эксперта по древнекитайском)'' учению Мянь Сян («чтение лиц») Патрисии Маккарти, иллюстрированная детальными фотографиями, предлагает уникальный инструмент получения информации о характере окружающих, а также самопознания. С помощью рекомендаций, изложенных в этой книге, вы сможете определить скрытые черты характера любого человека, его личностные характеристики, состояние здоровья, социальное положение и склонность к долгожительству – просто взглянув на его лицо. Немного наблюдательности и терпения – и вы получите ценную информацию, которая подскажет, как лучше всего использовать ваш природный дар, решить проблемы и улучшить каждый аспект вашей жизни – от работы до семейной жизни, дружбы и любви.