Арт-терапия. Социальная активность подростков. Проблемы молодых матерей

Автор: martin от 9-10-2023, 01:14, Коментариев: 0

Название: Арт-терапия. Социальная активность подростков. Проблемы молодых матерей
Автор: Маргарита Колесова
Издательство: Литрес
Жанр: Психология
Год: 2023
Формат: fb2, rtf, ePUB, PDF

В книге рассматриваются 3 темы: 1. Коррекция тревожности детей младшего школьного возраста средствами арт-терапии. Опытно-экспериментальная работа по коррекции тревожности у детей младшего школьного возраста средствами арт-терапии. Примеры тестирования, а также комплекс арт-терапевтических занятий по коррекции тревожности младших школьников. Приведены примеры статистики до занятий с детьми и после. 2. Теоретические подходы к развитию социальной активности подростков средствами культурно-досуговой деятельности. 3. Проблемы молодых матерей. Комплексное сопровождение несовершеннолетних матерей: понятие и сущность.