Помогите малышу заговорить. Больше практики!

Автор: martin от 11-01-2024, 06:23, Коментариев: 0

Название: Помогите малышу заговорить. Больше практики!
Автор: Елена Янушко
Издательство: Эксмо
Жанр: Психология
Год: 2024

Книга Елены Янушко – признанного специалиста по развитию речи малышей – посвящена актуальной теме – речевому развитию ребенка раннего возраста (от 1 до 3 лет). Автор знакомит читателя с особенностями развития речи детей раннего возраста и описывает начальный этап работы по развитию речи малышей, предлагая речевые игры, упражнения и специальные приёмы, с помощью которых удается «разговорить» ребенка, дать импульс к дальнейшему развитию активной речи. Занятия по книге прекрасно подходят всем детям, как отстающим в речевом развитии, так и нормально развивающимся – в этом случае книга помогает наилучшим способом реализовать потенциал развития ребёнка.
Книга предназначена для родителей, воспитателей детских садов, педагогов раннего развития и всех, кого интересует тема речевого развития малышей.