Бизнес «прививка» для подростков: шпаргалка для родителей

Автор: Chipa от 31-01-2024, 19:49, Коментариев: 0

Название: Бизнес «прививка» для подростков: шпаргалка для родителей
Автор: Анастасия Александровна Смогунова
Издательство: Автор
Год: 2023
Формат: PDF/fb2/epub

Все мы хотим, чтобы наши дети выросли умными, рассудительными, успешными, чуткими и, конечно же, счастливыми. Но если обучение естественным наукам более-менее организовано в школе, то как быть с остальными знаниями и навыками? Эта книга даст ответы на самые важные вопросы и поможет родителям развить у своего подростка навыки 21 века. В частности, здесь Вы найдете информацию о: самоорганизации, системном, креативном и критическом мышлении и как его помочь развить своему подростку. Заботливые родители найдут в этой книге подсказки на все случаи, когда сложные вещи нужно объяснить подростку просто и доступно. Это книга-тренинг, поэтому в ней много упражнений и тренажеров. Пользуйтесь ими, они работают. Удачи!