Гармоничные отношения. Книга-тренажёр

Автор: martin от 10-02-2024, 19:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПСИХОЛОГИЯ

Название: Гармоничные отношения. Книга-тренажёр
Автор: Николай Козлов
Издательство: Литрес
Жанр: Психология
Год: 2024
Язык: Русский
Формат: fb2, rtf, ePUB
Размер файла: 10.1 Мб

Современное человечество ежедневно сталкивается с большими стрессами, оказывающими давление на психику. Развитие технологий позволило нам общаться в реальном времени с людьми со всего земного шара. Но эти же самые технологии сделали нас одинокими и, как следствие, несчастными. 2020 год лишь усугубил эту тенденцию. Вынужденная самоизоляция, отсутствие социальной жизни, живого общения – все это становится причиной депрессий.
Избавиться от одиночества можно. Вот только с чего начать? Известный российский психолог Николай Козлов утверждает – начинать нужно с самих себя. Об этом он рассказывает в своей книге-тренажере «Гармоничные отношения». Чтобы построить таковые, заявляет автор, необходимо самому быть состоявшимся, душевно здоровым, светлым и наполненным. Этим навыком, к сожалению, владеет лишь малый процент современных людей.
Опираясь на собственный многолетний опыт, психолог поясняет, как исправить ситуацию. Книга преподносится в качестве марафона – тридцати заданий, которые нужно выполнять в течение шести недель. В конце каждой темы находится опросник, позволяющий оценить проделанную работу. В книге также есть отзывы и примеры из жизни тех, кто работал по рекомендациям Козлова. Они наглядно показывают, какой результат может получить читатель. Заинтересует широкую аудиторию.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.