Половое воспитание 18+. Всё о чём ты хочешь знать, но боишься спросить

Автор: Chipa от 23-02-2024, 22:11, Коментариев: 0

Название: Половое воспитание 18+. Всё о чём ты хочешь знать, но боишься спросить
Автор: Сергей Лукиянов
Издательство: Автор
Год: 2023
Формат: PDF/fb2/epub

В первую очередь эта книга про отношения, без которых невозможно построить качественную сексуальную жизнь. И в то же время она поможет ответить на тревожные вопросы о сексе, которые иногда стыдно спросить даже у самых близких людей.

Половое созревание – что происходит с телом, чувствами и мыслями? Как долго длится и что происходит с телом и психикой? Мастурбация – стыдно или нормально? Можно ли забеременеть, если секс был без презерватива? Этапы развития отношений от первой любви до первого поцелуя и секса. Как строить отношения? При чём тут самооценка? Границы – как защитить себя в отношениях и от агрессии окружающих? Первый секс - что делать, как поступить? А вдруг не получится?

Ответы на свои вопросы в этой книге найдут все: подростки, едва ступившие на путь полового развития, юноши и девушки, делающие первые шаги в серьёзных отношениях и попытках заняться сексом, а так же семейные пары, когда оба чувствуют, что им нужна помощь в вопросах супружеского секса и построении семьи.