Автор: tatanavip от 5-04-2024, 20:46, Коментариев: 0

Название: Метод Гарварда. Как обучают будущих лидеров в самом престижном университете мира
Автор: Вэй Сюин
Издательство: Эксмо
Год: 2024
Формат: pdf, fb2

Гарвард занимает первое место по количеству выпускников, ставших миллионерами. Этот университет окончило 8 президентов США и 160 лауреатов Нобелевской премии. Поступить туда крайне тяжело, а получить диплом Гарварда – это как вытянуть счастливый билет в успешную жизнь. Но в чем же секрет известного учебного заведения и что отличает его от других?
На эти и другие вопросы отвечает Вей Сюин – человек, посвятивший жизнь изучению феномена Гарварда. По мнению автора, одно из наиболее ярких отличий Гарварда в том, что он почти не спит. Даже в 4 утра коридоры, библиотеки и комнаты отдыха переполнены студентами, которые читают, конспектируют и о чем-то думают. Действительно ли в их жизни нет места отдыху или все дело в приоритетах?..
С помощью этой книги вы:
– научитесь отличать важное от второстепенного;
– прекратите откладывать дела на потом;
– внедрите в свою жизнь новые полезные привычки;
– обретете уверенность в своих силах и начнете следовать своим мечтам.