Общая психология: Краткий курс

Автор: Немов Р.С.
Издательство: СПб.: Питер
Год: 2007

Книга представляет собой краткое изложение основных вопросов учебного курса «Общая психология». Материалы скомпонованы таким образом, что позволяют увидеть главные вопросы данного предмета и понять их сущность. Информация, которая составляет основное содержание разделов книги, и терминологический словарь, помещенный в конце текста, могут стать серьезным подспорьем для развития психологической культуры читателя. Пособие предназначено, в первую очередь, студентам, обучающимся но непсихологическим специальностям, а также слушателям системы дополнительного высшего образования и курсов повышения квалификации.