Автор: Chipa от 30-04-2024, 14:17, Коментариев: 0

Название: Послушный и счастливый. Как научить малыша соблюдать правила внутри семьи и вне ее
Автор: Кайя Пуура
Издательство: Бомбора
Год: 2023
Формат: PDF/fb2/epub

В универсальном гиде Кайи Пууры, доктора медицинских наук, профессора и детского психиатра, представлено тонкое сочетание дружелюбного и прагматичного подхода в воспитании, который поможет вырастить послушных, способных и, самое главное, счастливых детей. Пуура делится практическими рекомендациями и примерами из жизни, с помощью которых вы научите своего малыша правилам поведения и сформируете здоровое отношение к миру, не нарушив баланс между безграничной любовью и разумной дисциплиной.