Психология потребительского поведения, рекламы и PR

Автор: SCART56 от 24-05-2024, 21:23, Коментариев: 0

Название: Психология потребительского поведения, рекламы и PR
Автор(ы): Антонова Н.В.
Издательство: Инфра-М
Год: 2024

Учебное пособие по курсу «Психология потребительского поведения, рекламы и PR» предлагает комплексное знание по различным аспектам деятельности психолога в области маркетинговых коммуникаций. Освоение предлагаемых материалов создает для выпускника вуза несомненное конкурентное преимущество на рынке труда. Издание включает не только теоретический материал, но и практические задания и конкретные методики, которые читатель сможет применить в своей непосредственной работе.
Соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта высшего образования последнего поколения.
Учебное пособие предназначено прежде всего для студентов психологических факультетов, преимущественно профильных магистерских программ, но будет также полезно студентам факультетов рекламы и связей с общественностью, медиакоммуникаций и других, а также специалистам в области маркетинговых коммуникаций.

Скачать Антонова Н.В. - Психология потребительского поведения, рекламы и PR (2024)

Скачать с fikper.com
Скачать с turbo.to