Ключи к счастливому воспитанию. Ценности семьи

Автор: HERSON от 13-06-2024, 13:34, Коментариев: 0

Название: Ключи к счастливому воспитанию. Ценности семьи
Автор: Наталья Волкова
Издательство: АСТ
Год: 2024

В основу книги легла методика дородового воспитания «Дарёнок», здесь собраны исследования автора по перинатальной физиологии и психологии. Уникальность метода в достижении гармоничных отношений между матерью и отцом, а также между всеми членами семьи. В этой книге вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы, касающиеся воспитания счастливого ребенка. Прочитав ее, родители научатся общаться и понимать друг друга.

Методы просты и проверены на практике, а некоторые из них являются частью культурных традиций многих народов. Упражнения, приведенные в книге, помогут малышу освоить необходимые в жизни навыки.
Главное отличие методики дородового воспитания «Дарёнок» от применяемых в настоящее время – акцент на добровольное, радостное и творческое овладение знаниями и навыками ответственных родителей.