Ключ к тайнам мозга. Цикл лекций Московской школы гипноза

Издательство: «Стандарт»
Год: 1994
Формат: doc

«Ключ к тайнам мозга» — это научно-популярный обзор, написанный Эдуардом Михайловичем Каструбиным. В книге представлены достоверные сведения об особенностях состояния центральной нервной системы во время гипноза, сна, работы на подсознательном уровне, медитации, сверхсознании, чакрах человека. Также в обзоре есть собственный материал автора об эффективности импульсного биоуправления (центральная импульсная нейрорегуляция) в профилактике и лечении нейрогенных и психосоматических заболеваний, преодолении стресса.

Книга рекомендуется гипнологам, народным целителям, физиотерапевтам, врачам-психотерапевтам и рефлексотерапевтам, студентам медицинских вузов, сотрудникам оздоровительных центров и профилактических учреждений, всем лицам, заботящимся о своем здоровье и желающим самостоятельно поддерживать его на высоком уровне, а также читателям, интересующимся нетрадиционными средствами оздоровления без применения лекарств.