Автор: tatanavip от 11-07-2024, 09:44, Коментариев: 0

Название: Все мои ментальные демоны. Научно доказанные способы борьбы с депрессией, бессонницей, СДВГ, тревожным, биполярным и другими расстройствами
Автор: Яо Найлинь
Издательство: МИФ
Год: 2024
Формат: pdf, epub

Книга, которая научит разбираться в ментальных проблемах и познакомит с основными когнитивными функциями мозга. Яо Наилинь рассматривает широкий спектр тем – от сложностей в общении до биполярного расстройства.
Недостаток концентрации, тревожность, депрессия, бессонница – эти ментальные демоны могут преследовать нас повсюду. Но как узнать, с каким демоном вы имеете дело? Как справиться с натиском стремительно меняющейся жизни и психологическими трудностями взросления? Как сохранить свое психическое здоровье в современном мире?
Ответы на эти вопросы скрыты в книге Яо Наилинь, постдокторанта по психиатрии из Йельского университета и доктора психиатрии Университета Гонконга
Вы узнаете, как диагностировать симптомы тревожности, депрессии, обсессивно-компульсивного расстройства и других распространенных психологических проблем. Поймете, в чем заключаются основы работы когнитивных функций мозга, включая концентрацию, память и креативность, и как помочь им восстановиться. Прочитаете о том, как победить стресс и эмоциональные вызовы.
Книга станет вашим проводником в мире психологического здоровья. В ней вы найдете инструменты, которые помогут победить ментальных демонов и вернуть контроль над своей жизнью.