Сил нет. 12 шагов по выходу из выгорания, бессилия и начинающейся депрессии

Автор: tatanavip от 18-07-2024, 18:58, Коментариев: 0

Название: Сил нет. 12 шагов по выходу из выгорания, бессилия и начинающейся депрессии
Автор: Ольга Варданян
Издательство: Литрес
Год: 2023
Формат: pdf, epub, rtf

Если вы здесь — скорее всего, вы уже долго чувствуете, что перегружены. Вы одновременно и накаленный провод, и обесточенная лампочка. С каждым днем вам все сложнее справляться со своим состоянием, а сил становится все меньше. Или их уже совсем нет. Автор книги — Ольга Варданян, практикующий психолог — вывела из выгорания более 1000 клиентов и теперь делится своим методом: «В этой книге я не буду размусоливать, почему вы выгорели. Не буду копаться в ваших детских травмах. И не буду забрасывать вас миллионом психологических тестов. Я знаю, что вы устали. Сильно устали. И хотите быстрее вернуться в колею. Поэтому я бережно проведу вас через 12 шагов — от точки выгорания до обретения вашей личной силы. Без медитаций, практик благодарности и токсичного оптимизма. В моей книге специально мало букв, но много пользы — выполняя практики, вы шаг за шагом придете к наполненному состоянию. А в дальнейшем сможете использовать их для профилактики выгорания».