С заботой о мозге. Тренинг-книга для развития памяти и внимания

Автор: SCART56 от 30-07-2024, 16:00, Коментариев: 0

Название: С заботой о мозге. Тренинг-книга для развития памяти и внимания
Автор(ы): Бибигуль Кушалиева
Издательство: АСТ
Год: 2023

Бибигуль Кушалиева – нейропсихолог, кинезиолог, тренер по развитию памяти и скорочтения, специалист по гимнастике мозга, а также спикер международной конференции о мозге и мышлении Brain 2022. Благодаря авторской методике по развитию интеллекта Бибигуль помогла тысячам учеников укрепить память, развить внимание, открыть сверхспособности мозга.
"С заботой о мозге" – это тренинг-книга о главном органе человека, книга, которая предназначена для тренировки и поддержания работы вашего мозга. Учеными доказано, что нейропластичность возможна в любом возрасте, а это значит, что мы можем продолжать учиться и улучшать свой мозг на протяжении всей жизни. Благодаря книге "С заботой о мозге" вы: узнаете об основных принципах работы мозга; пройдете дневник упражнений, разработанный на 21 день; ознакомитесь с нейротренировками, которые активизируют извилины и оживят заснувшие клетки мозга.
"С заботой о мозге" – это настоящий фитнес для мозга, возможность создавать новые нейронные связи и паттерны активности.

Скачать Бибигуль Кушалиева - С заботой о мозге. Тренинг-книга для развития памяти и внимания (2023)

Скачать с turbo.to