Автор: tatanavip от 10-08-2024, 09:44, Коментариев: 0

Название: Любящий голос внутри: как приручить внутреннего критика, чтобы перестать наказывать себя за свои ошибки и обрести свободу
Автор: Анастасия Кулькова
Издательство: Эксмо
Год: 2024

Вам не нужен внутренний критик. Это только кажется, что он может мотивировать, подгонять и не давать пропускать что-то важное. На деле же единственное, на что он способен – изматывать вас необоснованными претензиями и обесценивать достижения.
Анастасия Кулькова, практикующий психолог, создала курс по приручению внутреннего критика. Через обучение уже прошли более 800 человек.
Благодаря этим знаниям вы, как и другие, сможете взрастить любящий и поддерживающий голос внутри себя, а также:
– узнать, откуда берется недовольство собой и почему у вас не получается с ним совладать;
– противостоять голосу Критика и реалистично оценивать его претензии;
– снизить уровень тревоги и ощущение постоянного недовольства;
– принимать свои ошибки и неидеальности.