Автор: HERSON от 12-08-2024, 13:49, Коментариев: 0

Название: Профессия мама. Как справляться с детскими кризисами и с родительским выгоранием
Автор: Елена Патрикеева
Издательство: CLEVER
Год: 2024

Эта книга о мамах. Эта книга для мам. Эта книга о сложных эмоциональных состояниях в материнстве, с которыми сталкивается каждая вторая мама. Чтобы делиться любовью, надо быть наполненным ею, а не усталостью, грустью и переживаниями. Нужен ресурс. Как помочь себе? Об этом книга. Книга поможет понять и принять свои эмоции, подскажет, что вы в них не одиноки, даст достоверную информацию о том, как развивается ребенок и ваши отношения с ним; ответит на вопрос, что происходит с самой мамой в материнстве; научит, как расслабиться и получать удовольствие от происходящего.