Я есть, и этого достаточно. 14 терапевтических писем психолога

Издательство: Комсомольская правда
Год: 2024
Формат: pdf, epub

«Я есть, и этого достаточно» – сборник терапевтических писем, каждое из которых – возможность порефлексировать. Как понимать свои чувства – от жгучей обиды до разрушающей вины? Как научиться сохранять контакт с реальностью и эмоциями, когда, например, чувствуете себя беспомощной или разочарованной? Как, несмотря ни на что, выбирать себя?
Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в книге практикующего психолога Марины Муравьевой. Благодаря упражнениям, рекомендациям и словарю для выражения чувств научитесь описывать эмоциональные состояния, найдете выход из внутренних конфликтов и осознаете, что именно вы тот человек, который может раскрасить свою жизнь яркими красками. Книга будет полезна всем, кто увлекается психологией.

Скачать Марина Муравьева - Я есть, и этого достаточно. 14 терапевтических писем психолога (2024)

Скачать с turbo.to