Занимательные задачки на нестандартное мышление

Автор: Biber от 25-08-2016, 12:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ПСИХОЛОГИЯ

Занимательные задачки на нестандартное мышлениеНазвание: Занимательные задачки на нестандартное мышление
Автор: Слоун П., МакХэйл Д.
Жанр: Психология
Издательство: АСТ, Астрель
Год выпуска: 2007
Страниц: 96
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 44 Mb


Загляните в волнующий мир нестандартного мышления, и вы откроете у себя такие способности, о существовании которых никогда прежде не догадывались.
Начните с какой-нибудь необычной, странной ситуации, выхваченной, однако, из реальной жизни, и попытайтесь найти логическое объяснение причудливых обстоятельств, с которыми вы при этом столкнетесь. Подобно тому, как это делают детективы, вы должны будете научиться менять направление хода ваших мыслей, идти обходными путями и мыслить нестандартно. Чтобы вы не теряли интереса в поиске правильных решений и не "опускали руки" раньше времени, вам предоставляется возможность воспользоваться специальным разделом этой книжки, где вы найдете ключи к разгадке и некоторые вспомогательные указания. Когда какой-то "след", взятый вами, становится "холодным", старайтесь найти новый "след".
Все содержащиеся в этой книжке головоломки разделены на четыре типа. Сначала идут довольно трудные Проверочные и Интригующие головоломки, а затем "ужасные" Страшные головоломки и, наконец, совсем уж Дьявольские головоломки. Веселые карикатуры, сопровождающие текст, должны хотя бы немного поразвлечь вас и помочь справиться с заданиями. Сначала постарайтесь найти свои собственные решения, а потом "подбросьте" эти головоломки друзьям и понаблюдайте при этом, как досадно им будет, когда вы подскажете им "легкие" ответы!





Скачать с облака






Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.