Я верю, что я. Техника самопoддержки

Автор: HERSON от 21-09-2016, 13:01, Коментариев: 0

Я верю, что я. Техника самопoддержки
Название: Я верю, что я. Техника самопoддержки
Автор: Галина Биба (дизайн)
Издательство: Генезис
Год: 2008

Известно, как непросто иногда бывает подобрать подходящие наглядные материалы для работы с детьми и подростками. На это уходит много времени и сил, а зачастую их приходится создавать своими руками. Предлагаемый комплект открыток может быть непосредственно использован в вашей практической работе. Он предназначен для обучения детей и подростков технике самоподдержки.

Как помочь неуверенным в себе детям поверить в собственные возможности? Как научить их принимать себя, признавать собственные успехи? Это всегда было нелегкой задачей. Красочно верю что я? оформленные открытки с поддерживающими высказываниями могут оказаться хорошим подспорьем в ее решении. Комплект можно использовать в качестве рабочего материала как в групповой, так и в индивидуальной работе. Он хорошо зарекомендовал себя как средство установления контакта и диагностики в ходе индивидуального консультирования.