Коробка креативности

Издательство: Интернет-издание
Формат: rtf, fb2, pdf
Размер: 15,6 Mb

Если в вашей работе присутствует хотя бы доля творчества, если вы стремитесь обновлять новыми идеями свои семейные отношения, быт, отдых, воспитание детей и т. д. – обязательно скачайте эту книгу. В ней подробно описаны свыше двух десятков простых и эффективных техник креативного мышления: от метода «Маленьких человечков», техники «Мятый листок» и «6 шляп мышления» – до синектики, брейнрайтинга и обратных ассоциаций. Возможно, с некоторыми методами вы уже знакомы. О других – слышали. Описание третьих – в силах самостоятельно найти в интернете.
Но важно, что все эти методы были пропущены через опыт профессионала, систематизированы и собраны под одной обложкой. Это своего рода сундучок с инструментами на все случаи жизни, доступными вам в любой момент.

Скачать книгу "Коробка креативности"