Sексуальное учение Белой тигрицы. Sексуальное учение Нефритового дракона

Автор: Mikong1983 от 27-09-2016, 09:46, Коментариев: 0

Sексуальное учение Белой тигрицы. Sексуальное учение Нефритового дракона
Название: Sексуальное учение Белой тигрицы. Sексуальное учение Нефритового дракона
Автор: Си Лай
Издательство: Открытый Мир
Год: 2007
ISBN: 5-9743-0041-6, 5-9743-0042-4
Размер: 108,6 мб
Качество: хорошее

Книга "Sексуальное учение Белой тигрицы" повествует о древнем китайском учении Белых тигриц. Белая тигрица - это женщина, которая проходит сексуальные и духовные практики, чтобы сохранить молодость и красоту, полностью раскрыть свой женский потенциал и достичь бессмертия.
В книге "Sексуальное учение Нефритового дракона" рассматриваются древние даосские практики для мужчин, помогающие достичь "бессмертия" через расширение сексуального потенциала: особые упражнения, способствующие накоплению сексуальной энергии, дыхательные и медитативные практики и техники эротической стимуляции.

Скачать Sексуальное учение Белой тигрицы. Sексуальное учение Нефритового дракона