Прятаться или искать. Как привить ребенку чувство уверенности

ISBN: 5-7454-0861-8
Размер: 18 мб
Качество: хорошее

Докторр Добсон предлагает конкретные советы о том, каким образом править ребенку чувство уверенности в себе и защитить его от боли заниженной самооценки. Каждый совет сопровождается разделом вопросов и ответов, где обсуждаются конкретные проблемы детей. Наши дети, как никогда ранее, испытывают кризис уверенности в своих силах и способностях! Они вступают в мир, где властвует система ценностей, в которой уважение и почет предназначены не многим избранным. Остальным же, не соответствующим принятым в обществе стандартам, прежде всего в отношении внешней привлекательности и интеллекта, приходится преодолевать сильное чувство неуверенности в себе и иметь дело с заниженной самооценкой.

Скачать с облака