Искусство быть свободным. Восемь законов манипуляции

Автор: Bender от 10-12-2018, 09:21, Коментариев: 0

Название: Искусство быть свободным. Восемь законов манипуляции
Автор: Дж. Киршнер
Издательство: Питер
Год: 2012
Формат: pdf, rtf, fb2, epub, mobi

Нами манипулируют с детства. Родители, школа, институт, работодатель, государство… Они прикрываются любыми благими идеями – альтруизм, взаимопомощь, самопожертвование, но подумайте: ради каких целей? Мы, как марионетки, подчиняемся чужому давлению и с готовностью соглашаемся на любые, даже крайне невыгодные для нас условия. Пора остановиться! Быть свободным – целое искусство, научиться которому вам поможет автор книги.
Автор откроет вам восемь полезных законов: как распознать манипуляцию и защититься от нее, под каким бы видом она вам ни подавалась; как любить и уважать в первую очередь себя, свои интересы и желания; как отстаивать собственное мнение и не идти на поводу у других; как понять, чего вы на самом деле хотите, и в конечном счете – как стать действительно счастливым человеком! Моделируйте свою жизнь так, как вам этого хочется!