Устала уставать: Простые способы восстановления при хроническом переутомлении

Автор: yuriy44 от 8-09-2016, 07:57, Коментариев: 0

Устала уставать: Простые способы восстановления при хроническом переутомленииНазвание: Устала уставать: Простые способы восстановления при хроническом переутомлении
Автор: Холли Филлипс
Издательство: Альпина Паблишер
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,7 Mb

Мы часто не замечаем хроническую усталость, считая ее неотъемлемой частью жизни. Работа и домашние дела, воспитание детей и забота о близких – все это отнимает много сил и времени. С годами ответственности становится все больше, а внутренних ресурсов не прибавляется, в результате физическое и нервное истощение нарастают, усугубляя проблемы со здоровьем. Кроме того, усталость сама по себе может быть симптомом серьезного заболевания, о котором вы можете не подозревать. ереутомление не должно быть вашим спутником, это ненормально, уверяет автор книги, американский врач Холли Филлипс. Она всесторонне исследовала тему женской усталости и разработала методику восстановления сил. Несложные и действенные рекомендации помогут вам избавиться от надоевшей разбитости и вернуть утраченную энергию и хорошее настроение.

Ссылки удалены по требованию правообладателя