Психотерапевтические сказки для взрослых и детей

Автор: АлександрШе от 9-10-2016, 23:40, Коментариев: 0

Психотерапевтические сказки для взрослых и детей
Название: Психотерапевтические сказки для взрослых и детей
Автор: Ткачева Т.Е.
Издательство: Феникс
Год: 2015
Размер: 10 mb
Качество: нормальное

Книга содержит рассказы и сказки психопрофилактической и коррекционной направленности. Рассказы могут быть использованы как профессиональными психологами в процессе практической работы с клиентами, так и с простыми читателями для самостоятельного осознания собственных проблем и коррекции моделей поведения. Основная идея книги заключается в том, чтобы обычные читатели, не прибегая к помощи психологов, могли сами подумать над своей проблемой и решить ее. Материалы приближены к настоящему времени, каждый имеет небольшой объем и содержит четкий алгоритм действия. После каждого рассказа составлен приблизительный план работы с материалом.
Книга предназначена для широкого круга читателей разных возрастных групп, исключая детей младше 8-9 лет. Некоторые рассказы предназначены только для взрослых.

Содержание:

Загрузить книгу «Психотерапевтические сказки для взрослых и детей»