Психологические тренинги

Год: 2013
Размер: 46 mb
Качество: хорошее

В книге представлено систематизированное изложение теоретических основ, практических методов и техник психологического тренинга. Дано развернутое описание основных теоретических и методологических оснований тренинговых практик, рассматриваются общие тренинговые методы и основные методические приемы в тренинге. Психотехники, игры и упражнения приведены с конкретными рекомендациями по методике их проведения и анализу результатов.
Издание адресовано тем, кому психологические тренинги интересны – студентам психологических факультетов, специалистам, уже ведущим тренинговые группы, преподавателям психологии, педагогам, социологам, социальным работникам. Материал, излагаемый в книге, вполне может быть использован в учебно-воспитательном процессе школ, гимназий, лицеев, колледжей, педагогических училищ, вузов, факультетов и курсов повышения квалификации работников образования, руководителей и менеджеров разных уровней.

Загрузить книгу «Психологические тренинги»