Групповой психологический тренинг

Год: 2006
ISBN: 5-469-01390-1
Формат: PDF, DjVu

Учебное пособие представляет собой систематизированное изложение опыта современной теории и практики группового тренинга. В книге отражен разнообразный опыт зарубежных и отечественных специалистов, позволяющий представить себе целостную картину тех проблем, которые решаются при организации и проведении группового психологического тренинга.
В приложениях представлены фрагменты текстов публикаций, большая чисть из которых трудно доступна читателям, живущим вне крупных городов и культурных центров и вдали от специализированных библиотек.
Книга предназначена, в первую очередь, студентам, обучающимся по специальности 031000 "Педагогика и психология" Материалы пособия также могут быть использованы студентами факультета психологии, обучающимися по специальности 020400 "Психология", молодыми специалистами, начинающими преподавателями, слушателями системы переподготовки кадров и повышения квалификации.

Скачать Пахальян В.Э. - Групповой психологический тренинг