Мир увлечений - Домашние питомцы - Кошки

Формат: ISO
Размер: 3150МВ
Страниц:1000

Пожалуй, нет ни одного домашнего животного, которое бы в течение многих веков вызывало столь сильные и противоречивые чувства у целых поколений. Любовь, ненависть, восторженное поклонение, мистический страх - все это к ним и о них.

Грациозные и прекрасные, обладающие уникальными и недоступными нам способностями, кошки живут в наших домах, оставаясь при этом непознанными.

Если вы только собираетесь завести котенка, с помощью нашей энциклопедии вы сможете определиться с выбором будущего домашнего любимца, найдете информацию об уходе, содержании и питании, о кошачьих болезнях, о том, насколько они опасны, и как их можно предупредить. Узнаете новое о психологии кошек - на "каком языке" с ними нужно общаться. Ведь эти создания дорожат своей независимостью и достоинством, не терпят насилия и грубости, зато доброе отношение - ценят и возвращают сторицей.
Более 50 основных пород, стандарты CFA
Происхождение, характеристики, уход
Выбор кошки, кошачий гороскоп, полезные советы
Психология, анатомия и воспитание