Германия. Иллюстрированный путеводитель

Автор: Monster от 9-02-2017, 11:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РАЗНОЕ

Название: Германия. Иллюстрированный путеводитель
Автор: Эгерт-Романовска И., Омилановска М.
Издательство: Дорлинг Киндерсли
Год: 2004

Этот путеводитель призван максимально помочь туристу во время поездки по Германии. В нем вы найдете советы знающих людей, а также проверенную необходимую практическую информацию. В первом разделе "Знакомство с Германией" вы узнаете о географии страны, получите представление о ее истории и культуре. Следующие разделы расскажут о достопримечательностях и интересных местах разных регионов и городов Германии. Основное внимание уделено главным достопримечательностям, описания которых дополнены картами и фотографиями. Информация о ресторанах и местах проживания дана в разделе "Ночлег и еда", а в разделе "Полезная информация" вы найдете различные советы обо всем, начиная с описания денежных купюр и заканчивая прогулками по окрестностям.