Мои американские каникулы. Work & Travel

Год: 2012
Размер: 14 mb
Качество: отличное

Книга написана участником программы «Work & Travel USA 2010» на основе опыта своей поездки.

В главе первой описывается процесс оформления в программу и прохождение всех её необходимых этапов. Включает в себя ответы на самые популярные вопросы студентов (потенциальных и фактических участников программы) и их родителей.
Во второй главе представлены интернет-дневники, написанные автором в период пребывания в США, позже удостоенные номинации «За интересные заметки и рубрику «Что удивило» в конкурсе StarTravel «Стань лучшим блоггером Work and Travel 2010». Эти дневники помогут погрузиться в жизнь участника программы, который ежедневно описывает свои впечатления, путешествия и обычную повседневность в США. Помимо того, вторая глава содержит в себе иллюстрации, помогающие лучше воспринимать информацию, делая процесс чтения книги более интересным и увлекательным.
Третья глава включает в себя отдельные истории участников программы «Work&Travel» 2011 и 2012 годов. Здесь описаны путешествия студентов, места их работы, яркие впечатления и самые интересные истории, произошедшие с ними в различных городах США.
Данная книга не является учебно-методическим пособием по успешному прохождению всех этапов программы «Work & Travel». Автор лишь пытается поделиться с читателями опытом участия в программе, давая некоторые советы и рекомендации.

Скачать с облака