Автор: yuriy44 от 8-01-2018, 16:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РАЗНОЕ

Мужская мудрость в притчах и афоризмах самых выдающихся и великих личностей мировой историиНазвание: Мужская мудрость в притчах и афоризмах самых выдающихся и великих личностей мировой истории
Автор: Е. Королева
Издательство: АСТ
Год: 2018
Формат: rtf, pdf
Размер: 11,4 Mb

В книге вы найдете афоризмы, цитаты, высказывания, притчи великих мыслителей от древности до наших дней: Аристотеля, Платона, Эпикура, Авиценны, Фомы Аквинского, Макиавелли, Вольтера, Руссо, Дидро, Гете, Шопенгауэра, Достоевского, Соловьева, Розанова, Фрейда, Вернадского, Флоренского и многих других. Пусть творчество и жизнь этих людей послужат примером, их высказывания помогут молодым и неопытным в постижении и изучении жизни. А тем, у кого есть за плечами свой жизненный опыт, будет приятно, что их мысли и чувства так похожи на то, о чем думали и мужчины, которых знает весь мир.

Скачать книгу "Мужская мудрость в притчах и афоризмах самых выдающихся и великих личностей мировой истории"