FAQ по соблазнению. Ответы на 27 популярных вопросов

Формат:PDF
Размер:16МВ
Страниц:100

Менее 10% мужчин знают, как правильно вести себя с женщинами, чтобы добиться успеха. Как правило, успешные соблазнители - парни, у которых девушки появились в раннем возрасте (лет в 14-15 у них уже были какие-то отношения). Пока все остальные играли в компьютерные игры и машинки, они практиковались и набирались опыта. Такие мужчины более уверены в себе и знают, что нравятся женщинам. И это притягивает девушек.
Соблазнение — практический навык, и научиться этому может каждый. Надо просто больше общаться с девушками и моделировать поведение успешных людей, соблазнителей: смотреть и анализировать, как они общаются, что они делают для достижения успеха. Конечно, для того чтобы красиво соблазнять, важно быть разносторонне развитым, интересоваться всеми сферами жизни - тогда девушки сами к тебе потянутся.
До 18 лет я вообще не представлял, как общаться с женщинами - учился в математической школе и на физическом факультете МГУ - знакомых девушек было очень мало. Однако на втором курсе я пошел в школу клубных танцев, где было очень много красавиц, а преподавали молодые ребята. Мы часто ездили в дома отдыха, где проходили танцевальные семинары. На каждого парня приходилось по десять-пятнадцать барышень, поэтому первая практика у меня началась именно там.