Зверский самец: Как стать мега-гуру?

Автор: knigoman3030 от 20-09-2018, 17:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РАЗНОЕ


Автор:Тимофей Григорчук, Денис Бурхаев, Амиран Сардаров
Название:Зверский самец: Как стать мега-гуру?
Издательство: Феникс
Год:2007
Формат:PDF
Размер:11МВ
Страниц: 352
Язык: Русский

Зверский самец: Как стать мега-гуру?-книга о том как вести себя с девушками, как их соблазнять, как легко общаться с понравившейся девушкой. Любой мужчина хоть раз в жизни задает себе вопрос (возможно, один из главных вопросов своего мужского существования): как понравиться вот этой конкретной женщине и как, в конце концов, быстро перевести эти отношения из флирта в горизонтальную плоскость?
Почему? Да потому что межполовое общение - это тоже наука, и наука не из простых, а ее, в отличие от какой-нибудь теоремы косинусов, обходят стороной либо преподают в стиле "сморкаться надо в платочек, а на свидание приходить вовремя". Все это прекрасно, но к реальности эти советы не имеют никакого отношения! В результате - проблемы, комплексы, неумение общаться с женщинами.
Именно поэтому авторы, сертифицированные тренеры в области обучения соблазнению противоположного пола, и написали эту провокационную книгу, которая призвана научить эффективно знакомиться, общаться с противоположным полом, добиваться успеха, соблазнить и строить гармоничные отношения. Книга дает реальные инструменты для изменения себя и своей жизни и объясняет, как ими пользоваться, описывает конкретные рекомендации и упражнения по изменению себя и своей жизни в лучшую сторону.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.