Автор: Igor1977 от 14-11-2018, 12:02, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РАЗНОЕ

Название: Сборник сокращений по международной, политической, социально-экономической и военно-политической тематике
Автор: Подберезкин А.И.
Издательство: М.: МГИМО-Университет
Год: 2013
Формат: djvu
Для сайта: litgu.ru
Размер: 22 mb

Данное издание представляет собой сборник аббревиатур на русском и английском языках по международной, политической, социально-экономической и военно-политической тематике. Многие аббревиатуры и сокращения на иностранных языках, представленные в сборнике, вводятся в российский научный оборот впервые.

Аббревиатуры позволяют сэкономить время и сделать более удобной работу с профессиональной и научной литературой. Использование аббревиатур упрощает изложение и сокращает объем научного текста.

Сборник адресован исследователям, практическим работникам, преподавателям и студентам, а также всем, кому необходима справочная помощь при работе с иностранными и отечественными научными текстами.