Климатическое бедствие: Что делать?

Автор: Igor1977 от 15-11-2018, 17:21, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РАЗНОЕ

Название: Климатическое бедствие: Что делать?
Автор: Савин С.
Издательство: Минск: Колорград
Год: 2018
Для сайта: litgu.ru
Размер: 42 mb

Сегодня практически каждый житель планеты ощущает на себе последствия изменения климата. И эти изменения все больше беспокоят ученых и обыкновенных граждан. Многим из-за стихийных бедствий приходится переселяться в другие уголки Земли, чтобы выжить. В связи с этим возрастает необходимость получения специальных знаний по действиям при чрезвычайных ситуациях, оказанию первой медицинской помощи и умению выживать.
Здесь собраны краткие советы, запомнив которые и выполнив во время катаклизма, Вы сможете повысить свои шансы на выживание и сохранение здоровья, а также будете знать, как помочь ближнему. Написана она с расчетом, чтобы её мог понять любой человек без специального образования.