Нечаянный Ци-Гун

Формат:PDF
Страниц:111
Размер:80.43MB

Издательством Ганга в 2012 г. выпущена книга о Ци-Гун школы Чань-Ми, написанная известным китайским мастером Фэн Шао И в соавторстве с Михаилом Роттером. Это серьезный труд, сухой и отстраненный. Предлагаемое же издание - художественное произведение, вместе с героями которого легче понять и освоить базовые техники школы.
Произведение читается легко, но при этом не допускает вольностей. Эта книжка поможет занимающимся легче войти в мир Ци-Гун, где мужчины и женщины различных религиозных верований, принадлежащие к разным расам, зарабатывающие на хлеб насущный различными занятиями, научаются управлять жизненной энергией и своим телом.