Организация и техника работы бортпроводников пассажирских судов морского флота

Автор: Energy555 от 28-01-2019, 18:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РАЗНОЕ

Название: Организация и техника работы бортпроводников пассажирских судов морского флота
Автор: Сенчикевич Л.А.
Издательство: Высшая школа
Жанр: Водный транспорт
Год издания: 1989
Формат: DjVu, PDF

Рассмотрены вопросы обеспечения сервиса для пассажиров на морском транспорте, значение пассажирской службы и роль бортпроводников в качественном обслуживании пассажиров. Охарактеризованы коллективные и индивидуальные спасательные средства, рассказано о пользовании ими, а также приведены правила повеления экипажа и пассажиров на них. Даны основы медико-санитарных знаний и др.
В единой транспортной системе страны морской транспорт занимает одно из ведущих мест. Флот обеспечивает более половины всего внешнеторгового оборота страны. Себестоимость перевозки грузов морем ниже, чем железной дорогой, речными судами и автомобильным транспортом.
Для учащихся профтехучилищ. Может быть использован при профессиональном обучении рабочих на производстве.