100 мест России, которые вы никогда не забудете

ISBN: 978-5-699-80291-3
Год: 2015
Качество: Ebook

Наша страна занимает одно из первых мест в мире по количеству объектов, включенных в Список Всемирного наследия ЮНЕСКО. К сожалению, для многих россиян Родина по-прежнему остается такой же загадкой, как и для остального мира.

Эта книга призвана восполнить пробел в знании о самых красивых местах Русской земли. Она познакомит читателей с величайшими историческими памятниками, проведет в уникальные места, охраняемые государством заповедники, заказники и национальные парки, позволит прикоснуться к обычаям и легендам коренных народов, населяющих нашу необъятную Родину. Прекрасные иллюстрации помогут оценить неповторимость достопримечательностей, которые, вероятно, в ближайшем будущем читатели непременно захотят увидеть. Счастливой дороги и незабываемых впечатлений в путешествиях по России!