Покер онлайн: как и где гемблеры находят лучшие комнаты для игр?

Автор: admin от 12-01-2022, 20:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РАЗНОЕ

Покер онлайн: как и где гемблеры находят лучшие комнаты для игр?

Много лет покер привлекает к себе новых поклонников. Это на лавочке во дворе сидят картежники, которые считаются тунеядцами, а «покерист» звучит гордо. Все благодаря уровню подготовки и приложенным усилиям для достижения хороших результатов, но для большинства главный аргумент - это деньги, которые сулит настоящая игра. Но ведь прибыль покер приносит только в умелых руках и при холодной голове. То есть, заработок равен приложенным стараниям в обучении. Чтобы реализовать свои навыки, нужна покерная комната, которая и платит по счетам заработанное. Поэтому даже имея хорошие знания, задача №1 - найти лучший рум, сотрудничество с которым и принесет благо.

Показатели крутейших комнат

Чаще всего пользователей интересуют своевременные выплаты: скорость ввода-вывода, без «резки» на выходе. Конечно это важно, но не самое главное, что требуется от хорошего рума. К обязательным показателям относятся:

- Рейкбек, а именно, его процент. Рейкбек - это дополнительная часть прибыли, которая при правильном подходе довольно ощутима. Добросовестные комнаты выплачивают до 40%-60%, стоит учитывать это при выборе площадки.
- Поле игроков. Самый простой способ определить силу поля по количеству играющих: чем выше пул, тем слабее соперники. Распределение участников на лимитах может быть разным. Но как правило, профи с мелочью не играются;
- Удобное программное обеспечение. Хорошо, когда достаточно настроек, чтобы добавить недостающие и убрать лишние элементы с экрана;
- Служба поддержки. Не стоит считать, что ее услуги не понадобятся. Ситуации бывают разные и без скорого вмешательства специалистов некоторые просто не разрешимы. Могут касаться верификации, вывода средств, установки клиента;
- Разнообразие покерных дисциплин. Во всех румах играют в Техасский холдем, Омаху. И это классика, обязательный набор любой уважающей себя комнаты, азы с которых начинает каждый пользователь и ему обычно не важны в другие дисциплины. Но, если планы по игре долгосрочные, широкий выбор даст возможность профессионально расти;
- Бонусы и акции. Высокая сумма поощрения на первое пополнение - не повод сразу регистрироваться. Чаще всего начинают карьеру с минимального депозита. Стоит ли регистрироваться там, где высокие начисления на пополнение и небольшой срок отыгрыша? Реально бонусные средства отыграть за 90 дней, а 30 маловато.

Отдельно стоит сказать про HUDтрeкеры. Благодаря множеству обучающих пособий, доступности видео трансляции покерных соревнований, личным качествам с годами геймеры стали более грамотными, научились пользоваться систематическими программами, разными конвертерами рук, преображающих сыгранные раздачи. За счет этого они легко побеждают рекреационных игроков. Чтобы уравнять шансы во многих комнатах запрещено использовать такие программы. Следует учитывать этот факт при выборе.

Где искать лучшие комнаты?

Чтобы убедиться, в каком руме удобнее будет играть, можно скачать несколько разных клиентов, внести минимальный депозит, или воспользоваться бездепозитным бонусом и поиграть. Месяца хватит, чтобы определиться точно. Покерные форумы могут также подсказать с какой комнатой выгодно сотрудничать исходя из условий, вывода средств, доступных столов и лимитов. Регуляры могут о многом поведать. Но цивилизованный мир давно экономит свое время и в случае незнания чего-то, или неумения обращается к профессионалам. Есть такие кадры и в покерном деле. Они ежедневно мониторят покерные комнаты, а результаты проведенного аналитического труда отображены в рейтинге. Там и нужно искать лучшие покер румы для игры на деньги. Ведь рейтинги формируются с учетом мнения специалистов и игроков. Конечно, они не идеальны, ведь у пользователей свои требования и предпочтения. Но главное, что в списки лучших попадают те, которые доказали надежность и ревностное отношение к играющим. А для прибыльной игры этих показателей достаточно. Зачем тратить время на поиски и набивать «шишки»? Не лучше ли его использовать на игру? В любом случае, сайт о покере может помочь всем желающим найти ответы на интересующие их вопросы.