Бинарные опционы и их преимущества

Автор: admin от 27-01-2022, 22:18, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » РАЗНОЕ

Бинарные опционы и их преимущества

Если пользователь не определился окончательно с выбором стоит заняться торговлей бинарными опционами или нет, возможно, он не до конца понимает, что это такое. Для принятия окончательного решения стоит подробнее узнать о цифровых контрактах, лучших брокерах и об источнике надежной информации.

Где торговать

Трейдера с деньгами готовы принять десятки компаний. Но будет ли ему там комфортно — большой вопрос. Чтобы обезопасить себя от мошенничества и получить высокий сервис обслуживания, надо найти лучшие компании и выбрать оптимальный вариант из их числа.

Лучшие брокеры бинарных опционов — не значит такие, что будут платить по каждой сделке. Риск потерять депозит очень высок у любого оператора. В топовую группу рейтингов проходят операторы, которые стремятся предоставить возможность сделать карьеру каждому посетителю. Поэтому на таких ресурсах есть обучающие материалы, тестовый счет, низкие лимиты на депозиты для начинающих. Опытные инвесторы используют продвинутые платформы, более сложные опционы с высокой доходностью. Сайты и служба поддержки доступны на разных языках. Нет нужды перечислять все достоинства популярных операторов, это сделали специалисты в подробных обзорах рейтингов. Важно понять, что лучшие операторы предоставят возможность торговцу реализовать свой потенциал максимально. Среди лучших с этой точки зрения брокеров значаться:

- Intrade Bar — минимальный депозит от 5 долларов;
- Binarium — принимает пользователей из России;
- Quotex — есть бесплатный демосчет;
- Олимп Трейд — предоставляет бонусы на депозит;
- Pocket Option — депозит от 50$, поощрение в размере 50% на пополнение счета;
- Binomo — опыт работы составляет 7 лет;
- Expert Option — порог вхождения 50 долларов;
- Финмакс — в качестве подарка удваивает первый депозит.

Виды БО

Опционы разделяют по экспирации и поведению стоимости активов. В первом случае это:

- Долгосрочные — самый непопулярный вид, хотя вероятность точного прогноза увеличивается. Покупается на срок от одной недели.
- Краткосрочные (турбо) контракты. Продолжительность от 30 до 300 секунд. Популярность связана с быстрым получением вознаграждения и меньшим количеством факторов, влияющих на изменения курса.
По движению цены сделки бывают:
- «Выше\ниже» — надо правильно определить, повысится базовый курс актива или упадет.
- «Одно касание» — достигнет ли цена конкретного значения.
- «Лестница» — прохождение курса по нескольким конкретным точкам.
- «Граница» — удержится ли стоимость в пределах промежутка.

Могут быть и другие виды контрактов, все зависит от готовности администрации проявлять фантазию и желания клиентов ставить деньги.
Полезную информацию обо всех направлениях заключения цифровых контрактов с реальными отзывами новичков и трейдеров публикует портал binium.ru — один из главных ресурсов о брокерах и бинарных опционах.

В чем преимущества БО

По сравнению с традиционными бинарные опционы имеют ряд плюсов:

• - Для начала торговли не надо покупать активы.
    - Быстротечность процесса. За один день получится провести несколько сделок.
    - Возможные убытки и прибыль торговец знает заранее. Размер зависит только от поставленной суммы.

Конечно, стабильный доход не придет на голое место — надо пройти обучение и развивать навыки. Но для покупки бинарников не придется рассчитывать стоп-лоссы и тейк-профиты. А для торговли получится использовать большое число инструментов без необходимости их приобретать.